Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
25262728
2930
             


 1234567890

Новости Всеволожского района

В хоккей играют настоящие инженеры

02.03.2015 10:56

Команда «Полигон» из деревни Елизаветинка Всеволожского района вернулась с соревнований по хоккею на Кубок начальника инженерных войск. Эти традиционные соревнования нынче проходили в городе Кстово Нижегородской области. Упорная борьба помогла елизаветинцам выйти в полуфинал и занять призовое место.

«В хоккей играют настоящие мужчины» - очень верные слова, которые знакомы всем с детства, но сегодня можно сказать: «в хоккей играют самые настоящие инженеры». Причем, с уверенностью можно утверждать - играют профессионально.

Команда «Полигон» из деревни Елизаветинка Всеволожского района вернулась с соревнований по хоккею на Кубок начальника инженерных войск. Эти традиционные соревнования в нынешнем году проходили в городе Кстово Нижегородской области и объединили 10 команд из разных регионов России. 

Именно это способствовало созданию инженерной хоккейной лиги - единственной во всех родах войск. Инженеры и здесь оказались первыми. За команду «Полигон» играли офицеры и солдаты срочной службы войсковой части №93268. Все игроки приложили максимум усилий, чтобы выйти в полуфинал.

С разгромным счетом «7:0» была обыграна команда «Муромских богатырей» (г.Муром). Очень сильным соперником на турнире была команда «Спортивный клуб имени Карбышева». Упорная борьба помогла команде «Полигон» выйти в полуфинал и занять призовое место.

Игроки команды получили награды из рук начальника инженерных войск ВС РФ генерал–лейтенанта Юрия Ставицкого.

В номинациях: «Лучший защитник» был отмечен командир в/ч №93268, полковник В.Малькута; «Самый возрастной игрок» - подполковник С.Ширкин; «Самый быстрый» - рядовой Д.Хорин (прошел круг за 15,4 с.).

Члены команды отметили лучшим игроком рядового А.Нестерука, который, не жалея сил и здоровья, старался привести команду к победе.

Все игроки команды «Полигон» выражают благодарность главе администрации МО «Агалатовское сельское поселение» Сидоренко В.В. и депутату Васютину А.В. за поддержку.

Хочется пожелать команде в предстоящем году набраться мастерства и опыта для завоевания новых наград.

 

Пресс-служба администрации Всеволожского района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Всеволожского района