Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Сланцевского района

В «Карусельном царстве» открыли летний сезон

12.05.2015 13:52

1 мая, в День весны и Труда, Парк культуры и отдыха пригласил сланцевчан на праздник, посвященный открытию площадки аттракционов. Сегодня Парк – это излюбленное место отдыха горожан, и к открытию летнего сезона там готовятся особенно тщательно: специалисты проверяют металлоконструкции аттракционов на прочность, меняют изношенные детали и механизмы, благоустраивают территорию парка, высаживают цветы, продумывают праздничную программу.

К часу дня Парк пригласил самых маленьких гостей, чтобы поучаствовать в игровой программе и вместе с волшебниками найти заветную кнопку пуска аттракционов. После торжественного запуска действие перенеслось на спортивную площадку, где прошли показательные выступления участников  «Картинг клуба»,  скейтбордистов, команд велотриала и BMX (трюковая езда на велосипеде).

Праздничная программа продолжилась зажигательным концертом. На сцене Парка культуры и отдыха выступили любимые сланцевские коллективы и исполнители. С праздником Весны и Труда, а также с открытием летнего сезона горожан поздравил глава Сланцевского городского поселения Руслан Шотт, выразив отдельную благодарность коллективу Парка.

 

 

 

 

 

 

 

Текст и фото: Пресс-служба Сланцевского района 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сланцевского района