Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости образования

В Ленинградской области объявлены результаты ЕГЭ по математике профильного уровня

16.06.2015 14:14

В Ленинградской области ЕГЭ по математике профильного уровня сдавало 3777 человек. Профильный уровень предназначен для тех, у кого фундаментальная или прикладная математика в будущем станет основой профессиональной специализации. 

Решением заседания государственной экзаменационной комиссии Ленинградской области от 15.06.2015 года № 20 утвержден протокол ФБГУ «Федерального центра тестирования» с результатами ЕГЭ математике профильного уровня (04.06.2015) и установлена дата официального опубликования результатов ЕГЭ математике профильного уровня в Ленинградской области – 15 июня 2015 года.

Протоколы с результатами переданы в общеобразовательные организации и органы местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования.

Результаты ЕГЭ получают:

выпускники текущего года - в образовательной организации, в которой они осваивали образовательные программы среднего общего образования;

выпускники прошлых лет - в органе местного самоуправления, осуществляющем управление в сфере образования Ленинградской области, в котором подавалось заявление на регистрацию на ЕГЭ.

Дополнительно участники ЕГЭ знакомятся с результатами ЕГЭ на официальном портале ЕГЭ в разделе «Проверить результаты ЕГЭ»  (http://ege.edu.ru/ru/main/res/http://check.ege.edu.ru/).

После ознакомления с результатами экзамена каждый участник экзамена в течение двух рабочих дней со дня официального объявления результатов экзамена может подать апелляцию о несогласии с выставленными баллами:

выпускники текущего года - в своей образовательной организации;

выпускники прошлых лет - в пункте регистрации, в котором  они были зарегистрированы на сдачу ЕГЭ в Ленинградской области.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости образования