Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

В Ленобласти пропал выпивший рыбак

14.07.2016 13:57

Леноблинформу стали известны подробности поиска рыбака в Волховском районе, которые начались еще 4 июля. Оказалось, что в лодке он был не один.

Напомним, мужчина из Тихвина пропал через несколько дней после того как вышел на рыбалку  в реку Свирь на резиновой лодке 1 июля. 4 июля он перестал выходить на связь и поисково-спасательный отряд «Новая Ладога» Волховского района приступил к поискам, которые ни к чему не привели. Оказалось, что в резиновой лодке он рыбачил не один, а со своим другом. Накануне исчезновения товарищи крепко выпили. В итоге в лодке проснулся только один из них,  который вместо друга обнаружил только его спасательный жилет.

«Наши спасатели искали его в устье реки Свирь уже дважды, но безрезультатно. Поиски осложняются тем, что мы не можем определить точное место, в котором пропал рыбак. Вполне возможно, мужчину унесло в Ладогу, а она большая.  Мы будем держать это дело на контроле, и по малейшему сигналу о том, что рыбак объявился, снова устремимся на поиски», - рассказал Леноблинформу оперативный дежурный поискового отряда.

Автор: Ксения Казанкова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области