Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Луги и Лужского района

В Луге чествовали самых гуманных

10.06.2011 15:21

9 июня в Доме культуры города Луги состоялось празднование Дня социального работника. На праздничном концерте работники социальной сферы за заслуги были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами из рук заместителья главы администрации Лужского муниципального района по социальным вопросам Владимира Андреева и председателя комитета социальной защиты населения администрации Лужского муниципального района Валентины Вурмс.

Тех, кто каждый день своим трудом облегчает жизнь пожилым, инвалидам, сиротам – всем тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации, от души поздравили юные дарования Лужского района, а также взрослые мастеровитые творческие коллективы Дома культуры. Среди музыкальных и хореографических подарков были как современные эстрадные номера, так и народные песни и танцы, которые были восприняты с особой душевной теплотой.

В качестве поздравления подготовили театрализованные номера сотрудники Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Семья» и автономного учреждения «Лужский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов».

Ульяна Ткаченко

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Луги и Лужского района