Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Сланцевского района

В музее завершила работу выставка "Апрельские встречи"

02.06.2014 18:30

В историко-краеведческом музее завершилась выставка творческих работ сланцевчан «Апрельские встречи». Традиционно выставка открывается в апреле, в дни празднования Дня рождения города, а закрывается в мае, накануне Международного дня музеев.

В течение месяца выставку посещают организованные экскурсии, жители города. Как всегда, представленные на выставку работы выполнены в разнообразной технике — плетение из бисера, вязание, вышивание, резьба и роспись по дереву, картины, написанные акварелью и маслом.
На встрече всех участников выставки, состоявшейся по поводу её закрытия, поблагодарила директор историко-краеведческого музея Л.Г. Мальцева, а особенно отметила уже образовавшиеся семейные династии и творческие коллективы, представившие в этом году на выставку свои работы.. Пожелала творческих удач с надеждой, что в следующем году выставка также будет восхищать посетителей музея своим разнообразием, талантливо выполненными работами.

Грамоты главы администрации Сланцевского района всем участникам выставки вручила главный специалист отдела по культуре, спорту и молодёжной политики администрации Сланцевского района С.А. Шипова. А также Светлана Алексеевна поздравила и подарила цветы сотрудникам Сланцевского историко-краеведческого музея в связи с Международным днём музеев.

Пресс-служба Сланцевского муниципального района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сланцевского района