Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

В новый год –без коммунальных долгов

07.12.2013 13:19

Ряд текущих вопросов, важных сегодня для обеспечения стабильности на территории, обсуждено на рабочем совещании у главы администрации района Светланы Потаповой с главами администраций городских и сельских поселений, Управляющими компаниями и ТСЖ в пятницу, 6 декабря.

В частности, были обсуждены организация работы жилищного контроля в части, касающейся Управляющих компаний, ТСЖ. Органы жилищного контроля, согласно Закона, созданы во всех городских и сельских поселениях района. О нюансах их работы на территории доложил начальник отдела коммунального хозяйства районной администрации Петр Жердицкий.

Обсудили также вопрос обеспечения безопасности использования гражданами газа, подтвердив действующую ранее систему договоров по техническому обслуживанию абонентов. По данному вопросу на совещании выступил директор филиала ОАО «Газпром -Газораспределение – Ленинградская область» Андрей Родионовский.

С особым пристрастием обсудили вопрос о задолженности населения за оказанные коммунальные услуги. Докладывала руководитель «РИЦ» Наталья Егорова.

Глава администрации МО Светлана Потапова поручила безотлагательно провести полную инвентаризацию долгов, составить конкретный план мероприятий по сокращению и ликвидации задолженности населения, со сроками и конкретными исполнителями по каждой Управляющей компании.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района