Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости города Отрадное

В Отрадном состоялся торжественный прием, посвященный 25-летию вывода советских войск из Афганистана, и вручение юбилейных медалей

22.02.2014 13:38

В торжественном приеме, проходившем в администрации, участвовали глава администрации Е.В. Ларионов, его заместитель И.С. Веселова, 16 ветеранов боевых действий в Афганистане и мать одного из погибших в той войне.

Как отметил глава администрации, вручая медали ветеранам, сегодня в Отрадном проживают 24 участника боевых действий в Афганистане.

- Огромная благодарность всем, кто честно и добросовестно выполнял и выполняет свой воинский долг, - подчеркнул Евгений Ларионов.

- Ваша отвага и стойкость являются достойным примером для молодежи. Низкий поклон матерям, воспитавшим сыновей-героев! Несмотря на горечь потерь, вы нашли в себе силы жить дальше, растить детей и внуков. Прошло уже 25 лет, но до сих пор эхо той войны отдается в наших сердцах. Еще не раз будут осмыслены эти события. Но никто и никогда не усомнится в доблести наших солдат и офицеров. Они честно исполняли свой долг, оставаясь верными присяге, показывая примеры мужества и служения Отечеству, - отметила Ирина Веселова.
 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Отрадное