Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Сланцевского района

В Парке культуры и отдыха состоялся конкурс "Салазки из сказки"

22.01.2014 18:59

Конкурс «Салазки из сказки» был запланирован на 4 января. Из-за капризов погоды в назначенное время он не состоялся. Кто же мог предположить, что зима придёт с большим опозданием?! Но тех, кто хотел участвовать в конкурсе и воплощал свои идеи в обустройстве сказочных салазок, долгое ожидание не смутило.

19 января претенденты на главный приз конкурса предстали перед Дедом Морозом и Снегурочкой. Музыка и весёлый шум в Парке культуры и отдыха заманили на праздник немало зрителей.

В презентации санок определились две заявки если не на победу, то во всяком случае на похвалу за оригинальность: санки, оформленные в виде кареты Екатерины Хазиулиной и оригинальное изобретение Андрея Баранова и Василия Васильева «красный чемоданчик».

Очередной этап конкурса под названием «Тест-драйв» оказался самым интересным и зрелищным. В нём жюри определяло, чьи санки проедут с горки быстрее, дальше, какие из них будут вместительнее.

Быстрее всех с горки съехали на своих санях выступавшие в паре Андрей Гермеш и Никита Калин. Самыми «дальноходными» оказались салазки Даниила Фадеева. Дед Мороз и Снегурочка вручили ребятам подарки. Главный приз достался авторам оригинального изобретения Андрею Баранову и Василию Васильеву. А единственная, участвовавшая в конкурсе девочка Екатерина Хазиулина получила приз за художественное оформление.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сланцевского района