Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Сланцевского района

В Парке состоялся конкурс "Молодая гитара"

20.08.2014 13:12

В городском Парке культуры и отдыха в субботу, 16 августа, состоялся пятый фестиваль «Молодая гитара». Впервые конкурс прошел без участия его создателя, Алексея Титова, который находится на международном молодежном форуме в Крыму.

 

В конкурсе приняли участие 7 человек. По итогам дипломом победителя и ценным подарком награжден подростковый ВИА в номинации  «Инструментальная музыка», в возрастной категории 12 – 17 лет. В той же возрастной категории в номинации «Песня под гитару» диплом второй степени поделили Баранов Петр и Николай Суслов. Особой грамотой за сохранение традиций авторской песни награжден Леонов С.В., исполняющий песни Юрия Кукина. Остальные участники награждены грамотами за участие и памятными сувенирами.

«Конкурс «Молодая гитара» популярен среди молодёжи, - поделился своим мнением после завершения фестиваля директор парка Сергей Баранов. – Жизнь вносит в планы свои коррективы. В этом году не приняли участия в фестивале наши постоянные исполнители из-за организованных молодёжных форумов в Крыму и Сосновом Бору. Конечно же, нам не хватало Алексея Титова, Александра Козлова, Николая Баринова. Думаю, что было немало зрителей, которые пришли послушать именно их. Но фестиваль задумывался именно для того, чтобы открывать новые имена. И в этом плане он удался на все сто процентов!»

Текст и фото: Пресс-служба Сланцевского района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сланцевского района