Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Первомайского

А в Первомайском – весна

07.03.2019 15:37

6 марта в Первомайском поселении стартовала череда весенних мероприятий, приуроченных Международному Женскому Дню 8 марта. 

В здании Ильичевского Центра досуга и творчества состоялся праздничный сольный концерт Татьяны Львовны Щениковой «Лишь Любовь в природе вечна, лишь Любовь спасет тебя».

Татьяна Львовна невероятно творческий человек. Многие годы занималась в народном хоре города Зеленогорска. Теперь занимается в студии эстрадного пения МБУК «Первомайский ИКСДЦ «Кивеннапа». С огромным желанием и радостью принимает участие в концертной деятельности муниципального учреждения культуры. Без ее участия не обходится ни один муниципальный концерт. Свою сольную программу Татьяна Львовна посвятила всем женщинам своего родного поселка и подарила пришедшим в зал настоящий праздник. 

Программа состояла из стихов и песен о любви, о маме, о женщине. Все песни были знакомы и близки всем слушателям. С огромным удовольствием и громкими аплодисментами встречали каждую песню, каждую поэтическую строчку. 

Концерт получился очень ярким, трогательным и по-настоящему весенним. Эта же программа станет весенним подарком женщинам поселков Ленинское и Первомайское, в рамках планов работы ветеранских клубов этих поселков. 

Группа ВК МБУК "Первомайский ИКСДЦ "Кивеннапа"

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Первомайского