Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Первомайского

В Первомайском поселении подвели итоги 2015 года

01.02.2016 12:12

29 января состоялась ежегодная встреча главы МО «Первомайское сельское поселение» Владимира Курносова и главы администрации Фаниса Марданова с населением по подведению итогов социально-экономического развития муниципального образования в 2015 году.

В зале Дворца культуры п.Первомайское собрались представители областного правительства, районной администрации, местные жители, руководители учреждений и предприятий, представители социальной сферы, ЖКХ, органов правопорядка, главы администраций соседних поселений, депутаты и другие. 

Глава администрации Первомайского сельского поселения Фанис Марданов ознакомил собравшихся с цифрами, фактами, достижениями, а также проблемами, которые приходилось решать в течение прошлого года. Он отметил, что в поселении продолжают реализовываться различные программы, которые помогают территории развиваться. 

Среди главных достижений уходящего года: открытие нового детского сада, приобретение жилья для очередников, ремонт на станции обезжелезивания в Первомайском и поселке Кирпичное, асфальтирование дорог в ряде населенных пунктов. 
Также Фанис Марданов обозначил планы и задачи, которые ставятся администрацией на этот год. 

По информации пресс-службы администрации МО «Выборгский район» ЛО

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Первомайского