Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

В Петергофе задержан водитель за серию краж топлива с АЗС

07.04.2021 11:41

В Петергофе задержан водитель за серию краж топлива с АЗС

Водителя иномарки подозревают в том, что ранее он неоднократно уезжал с заправочных станций, не расплатившись за бензин.

В понедельник, 5 апреля, к наряду вневедомственной охраны, находившемуся на маршруте патрулирования, обратился работник АЗС, расположенной на улице Фрунзе в Петергофе. Он сообщил, что на заправке находится водитель, который заправил свой автомобиль топливом, но похоже и не думает его оплачивать. При этом номерные знаки машины подозреваемого почти невозможно разглядеть, так как они забрызганы грязью. Сам же владелец автомобиля, по имевшемуся у работников заправки описанию, схож с правонарушителем, который ранее неоднократно совершал кражи топлива с различных станций данной сети на территории Санкт-Петербурга и Ленобласти.

Сотрудники Росгвардии незамедлительно направились на место происшествия, задержали подозрительного гражданина и передали его сотрудникам 46 отдела полиции для выяснения обстоятельств и установления его причастности к совершению вменяемых ему правонарушений.

 

Источник:  пресс-служба Вневедомственной охраны Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области