Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Киришей и Киришского района

В поддержку местных производителей

23.01.2013 15:08

22 января в администрации города Кириши состоялось выездное заседание Консультативного совета предпринимателей при Законодательном собрании Ленинградской области. Тема круглого стола - проблемы в продвижении продукции областных производителей на территории Ленинградской области и способы их решения.

Как сообщили "Леноблинформ" в пресс-службе Киришской городской администрации, участниками встречи стали депутаты областного Законодательного собрания, представители киришского депутатского корпуса, городской и районной администраций, а также предприниматели, руководители малых предприятий.

Предприниматели поделились опытом в преодолении трудностей на пути развития собственного бизнеса, обозначили наиболее острые проблемы, требующие незамедлительного решения, которые, как оказалось, похожи во многих муниципальных районах области. В частности, прозвучало пожелание больше рекламировать продукцию, производимую на территории Ленинградской области. Ведь потенциальные заказчики порой и не догадываются, что нужный им товар выпускается совсем рядом, заключая договоры на поставку с фирмами из других регионов.

Круглые столы на тему продвижения продукции местных производителей будут проводиться и в других городах области. Результаты встреч найдут отражение в законодательных актах, которые будут способствовать развитию предпринимательства на ленинградской земле.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Киришей и Киришского района