Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2425262728
2930
             


 1234567890

Новости Киришей и Киришского района

В поселке Будогощь открылась спортивная площадка

26.10.2013 18:51

25 октября в поселке Будогощь состоялось торжественное открытие спортивной площадки с искусственным покрытием для игры в футбол и баскетбол и уличными тренажерами. Площадка построена на средства областного бюджета из фонда депутата Законодательного собрания Ленинградской области В.В.Турляя.

В праздничной церемонии также участвовали глава администрации К.А.Тимофеев и глава администрации Будогощского городского поселения И.Е.Резинкин. К.А.Тимофеев отметил, организации досуга подрастающего поколения уделяется большое внимание, как в городе, так и в районе. Это не первая площадка, открытая в последние годы.

Нынешним летом была открыта анлогичная площадка в городе Кириши во дворе дома по бульвару Молодежному, д. 22. В настоящее время идет строительство спортивной площадки с комплексом уличных тренажеров во дворах домов по проспекту. Героев, д.22 и улице Строителей, д.30. В парке для роллеров и скейтбордистов строится площадка для уличного фитнеса WorkOut. Ведется модернизация комплексов уличных тренажеров на спортивных площадках во дворах домов по улице Советской, д. 22, 24, и ул. Романтиков, д.7.

После торжественного разрезания ленточки площадку начали осваивать воспитанники детского сада и школьники, которые участвовали в церемонии открытия.

Пресс-служба администрации МО Киришский муниципальный район

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Киришей и Киришского района