Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
25262728
2930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

В поселке Мельниково торжественно открыли новую игровую спортивную площадку

28.12.2015 15:59

Возможность осуществить такой проект стала реальной благодаря участию поселения в подпрограмме «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2010 года» государственной программы «Развитие сельского хозяйства Ленинградской области».

25 декабря, в преддверии Нового года, жители поселка, школьники, руководители района и поселения, строители собрались у нового спортивного сооружения, украсившего Мельниково, сообщает пресс-служба администрации Приозерского района. 

С получением такого замечательного подарка, а также с Новым Годом жителей поселка поздравили глава Приозерской районной администрации Светлана Потапова, руководитель Группы компаний «Пасблисити», осуществлявшей строительство Артём Щёголев, заместитель главы администрации района по управлению имуществом и земельными ресурсами Эдуард Камнев, глава администрации Мельниковского сельского поселения Александр Скороделов.

Почетные гости под аплодисменты всех собравшихся торжественно перерезали традиционную красную ленточку и официально открыли многофункциональную игровую спортивную площадку в Мельниково.

Теперь возможность вести активный, здоровый образ жизни у мельниковцев возросла в разы. В любую погоду крытая площадка с искусственным покрытием с разметкой под игровые виды спорта, местами для зрителей открыта для всех желающих заниматься спортом! И это тут же продемонстрировали пришедшие на церемонию открытия школьники. Несмотря на идущий в момент открытия спортивного сооружения дождь, ученики местной школы комфортно сыграли на новом поле в флорбол, провели эстафету под руководством местного инструктора по спорту Константина Козлова.

Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района