Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

В Приозерске состоялась традиционная новогодняя сказка

25.12.2020 18:09

В Приозерске состоялась традиционная новогодняя сказка

В пятницу, 25 декабря, в Приозерске в онлайн-формате прошел традиционный, любимый детворой и взрослыми XIII Областной фестиваль сказочных игр и забав «Снегурия».

С экрана на центральной площади города участников фестиваля приветствовал глава приозерской районной администрации Александр Соклаков: «Снегурия» давно стала зимней визитной карточкой Приозерского района. И хотя в этом году он проходит в необычном своем формате – в любом случае – радует и заряжает энергией. Желаю всем жителям Ленинградской области в новом году счастья, здоровья и семейного благополучия. С наступающим всех Новым Годом!»

В этом году участниками праздничного действа стали восемь сказочных пар из Дедов Морозов и Снегурочек, в том числе из Приозерска, Раздольевского и Петровского сельских поселений. Все они достойно продемонстрировали свое сказочное мастерство.

Победителей выбирало компетентное жюри в составе директора Областного Дома народного творчества Ангелины Овсянник, заместителя начальника Дома офицеров Западного военного округа, художественного руководителя Александра Сапожникова и режиссера областного колледжа Культуры и искусства Романа Зубкова.

Несмотря на непривычный для фестиваля формат – он выполнил свою миссию – зарядил участников и зрителей новогодним праздничным настроением.

Источник: пресс-служба Администрации МО Приозерский муниципальный район.

 

 

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района