Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

В Приозерской районной администрации начали готовиться к декаде милосердия

14.11.2014 16:06

Декада милосердия, посвященная Международному Дню инвалида ,  а в этом году он придется на 3 декабря, в Приозерском муниципальном образовании пройдет с 26 ноября по 5 декабря . План декады был рассмотрен  12 ноября на оргкомитете о подготовке и проведении международного дня инвалида,  который провела  заместитель главы администрации района Любовь Котова. 

Среди  главных  исполнителей намеченного –комитет социальной защиты населения района,  муниципальное учреждение  Комплексный Центр социального обслуживания населения,  Пенсионный Фонд, комитет образования, отдел по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике администрации,  Приозерская межрайонная больница, администрации городских и сельских поселений, учреждения культуры , библиотеки.

В рамках декады предусмотрены различные организационные и массовые мероприятия, оказание материальной и натуральной помощи,  предоставление услуг,  организация творческих выставок,  посещения на дому, спортивные и культурные мероприятия,  лекции, консультации   для данной категории граждан.

Особенность нынешнего  Дня инвалидов для нашего района в том,  что год является юбилейным для местной организации инвалидов,  которая активно действует сегодня на территории, поддерживая  и объединяя людей с ограниченными возможностями здоровья.  Организации исполнилось 25 лет. 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района