Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Кировска и Кировского района

В Путилово отметили Международный день пожилых людей

03.10.2014 10:48

    В среду, 1 октября в Доме культуры с. Путилово прошло мероприятие, посвященное празднованию «Международного дня пожилых людей». Поздравили виновников торжества: заместитель главы администрации Кировского муниципального района Ленинградской области по безопасности Николай Косолапов,  глава МО Путиловское сельское поселение Виктор Егорихин и заместитель председателя комитета социальной защиты населения администрации Кировского муниципального района Ленинградской области Инга Маркова.

   Николай Косолапов подчеркнул, что любое движение вперед невозможно без опоры на опыт и мудрость, накопленные предыдущими поколениями. И кто, как не пожилые люди, может научить молодых быть примером стойкости духа, любви к своей  Родине и патриотизма.  Пожелав им доброго здоровья, бодрости духа, душевной молодости, активного долголетия и всеобщего уважения, Николай Николаевич добавил, что чествование старшего поколения в этот день - это лишь малая доля той благодарности, которую они заслужили своим трудом, человечностью, мудростью, бесценным жизненным и профессиональным опытом.

  Виктор Егорихин также поздравил собравшихся с праздником, пожелал здоровья и отметил, что в сложных ситуациях всегда за хорошим советом обращается к совету ветеранов своего поселения, которые всегда готовы помочь мудрым советом и своей поддержкой.

  Затем Николай Косолапов и Инга Маркова вручили подарки тем уважаемым людям, кто ведет активный образ жизни и даже сейчас, находясь в уважаемом возрасте, продолжают приносить пользу району.

  По завершении официальной части мероприятия для всех гостей выступили районные вокальные коллективы, а также специально приглашенный из Санкт-Петербурга певец – Евгений Южин.

 

Юлия Бибик, пресс-служба Кировского муниципального района Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Кировска и Кировского района