Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Санкт-Петербурга

В Санкт-Петербурге искали одну девочку, а нашли сразу трех

14.01.2021 11:28

В Санкт-Петербурге искали одну девочку, а нашли сразу трех

В Красногвардейском районе Санкт-Петербурга  сотрудники Росгвардии нашли трех пропавших девочек, которые не вернулись домой из школы.

В среду вечером, 13 января, наряд группы задержания отдела вневедомственной охраны по Красногвардейскому району Санкт-Петербурга обнаружил трех пропавших школьниц, которые не вернулись домой после занятий в учебном заведении.

Поиски начались из-за обращения в правоохранительные органы родителей одной из девочек, школьницы 13 лет.  Приметы пропавшей были переданы всем дежурным нарядам, которые незамедлительно приступили к ее розыску.

Вскоре удалось сузить район поиска и установить примерное местоположение девочки. На место незамедлительно прибыл наряд вневедомственной охраны, который, обследовав один из домов на проспекте Энтузиастов, на пятом этаже здания обнаружил разыскиваемую школьницу, а также еще двух ее ровесниц, находившихся там вместе с ней. При этом все три несовершеннолетних имели внешние признаки недомогания.

Сотрудники Росгвардии сразу же доложили об этом в центр оперативного управления отдела вневедомственной охраны, а также вызвали на место медиков, которые госпитализировали девочек в одну из детских городских больниц.

Для выяснения обстоятельств происшествия на место обнаружения девочек выезжали сотрудники полиции, в том числе инспектор по делам несовершеннолетних и следственно-оперативная группа.

 

 

Источник: пресс-служба Вневедомственной охраны Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Санкт-Петербурга