Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

В Сертолово открыли купальный сезон в фонтане [ВИДЕО]

17.05.2019 14:44

Сертоловчанин, не взирая на запрет, решил устроить заплыв в Парке героев.

Интересная видеозапись появилась в группе ВКонтакте «Сертолово LOVE CITY» в четверг, 16 мая. В местном Парке героев нашелся свой «герой», который решил поплавать в фонтане. Молодой человек подошел к вопросу тщательно – взял с собой даже надувной матрас.

«Вот и заплыв начался. Что это за дисциплина, какова дистанция и основные задачи пока неясно. Весело, задорно и парень хорош! Не считая только знака «Купание запрещено», установленного на стенде в парке, – написал сертоловчанин Сергей Федоров. – Фонтан подключен к электричеству и будет очень печально, если все это баловство выльется в трагические последствия. Предупредите своих детей, что брать такой пример, как минимум небезопасно. А повторять – глупо и не ново».

«Конечно, купаться в фонтане нельзя – это все-таки не бассейн. А в вечернее время там подключена подсветка, без электричества не обходится. Конечно, сама вода не находится под током – если человек опустит руку в воду, ему ничего не будет. Но следует все-таки понимать, что купаться там категорически нельзя. Для этого есть специальные места, – прокомментировал «Леноблинформу» глава МО Сертолово Сергей Коломыцев. – В прошлом году уже поймали одного такого нарушителя, оказался пьяным. Не нужно такого «геройства».

Видео: сообщество «Сертолово LOVE CITY», Сергей Федоров

Автор: Ксения Бондаренко

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области