Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
18192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Сланцевского района

В Сланцах приступили к малым делам по благоустройству

20.03.2017 17:43

За минувший год Сланцы заметно преобразились. Огромную роль в этом сыграло то, что августе прошлого года в городе состоялось празднование Дня Ленинградской области. При этом здесь не намерены останавливаться на достигнутом: к малым делам по благоустройству здесь уже приступили, а к большим делам движутся семимильными шагами.

В беседе с корреспондентом «Леноблинформа» глава администрации Сланцевского района рассказал о том, какая работа «кипит» в Сланцах в межсезонье.

«Как правило, именно сейчас ведется работа, которая не видна жителям, но именно она определяет то, в каком направлении мы будем двигаться в ближайшие месяцы и даже годы. Например, сейчас комиссия во главе с депутатом Сланцевского городского поселения Вагифом Алиевым составила перечень адресов с указанием необходимых мероприятий: спил аварийных деревьев, санитарная чистка — формирование крон, подрезка веток и прочее. Эту процедуру мы осуществляем вместе с депутатамами, чтобы они, ориентируясь на просьбы населения, совместно с сотрудниками администрации и представителями компании «Дорос» определили объемы работ до начала активного движения сока по стволу и ветвям деревьев. Таким образом, к малым делам по благоустройству города мы уже приступили».

В следующем месяце корреспонденты «Леноблинформа» расскажут о больших планах по благоустройсву.

Автор: Анастасия Панфилова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сланцевского района