Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Сланцевского района

В Сланцах прошел фестиваль женского спорта "Грация"

23.03.2015 14:52

14 и 15 марта в Сланцах прошел открытый фестиваль женского спорта «Грация». В этом году организаторы традиционного мероприятия решили посвятить его годовщине вхождения Республики Крым и города Севастополя в состав Российской федерации.

Фестиваль проводится с целью привлечения к регулярным занятиям физической культурой и спортом женщин различных возрастов и профессий;формирование сборной команды Сланцевского муниципального района для выступления на областных соревнованиях.

В этом году участниками фестиваля стали 6 команд: «Леди Улыбка» из Гостицкого сельского поселения, «Волейбольная леди» (участницы женской волейбольной секции ст. «Химик»), «Антуриум» (ОМВД), «Улыбка» (ЗАО «Родина»), сборная команда образовательных учреждений, команда Выскатского сельского Дома культуры.

Прекрасные дамы демонстрировали не только свою спортивную форму, но и творческие (конкурс «Приветствие»), а также интеллектуальные способности (интеллектуальная игра «Ворошиловский стрелок»). Также участницы сыграли в алтимат, дартс, соревновались в комбинированной и водной эстафетах.

По итогам двухдневных состязаний самыми спортивными и очаровательными были признаны участницы команды «Волейбольная леди». Второе место у команды «Леди Улыбка». Почетное третье место заняла команда ОМВД «Антуриум».

Победителей и призеров поздравили и вручили медали и кубки глава Сланцевского муниципального района М. Чистова и глава Сланцевского городского поселения Р. Шотт. Всем дамам они выразили свое восхищение и поблагодарили за участие.

Администрация Сланцевского муниципального района благодарит за помощь в организации проведения фестиваля Комитет образования и лично директора МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 6» Н. Васильеву.

 

 

 

 

 

 

 

 

Текст и фото: Пресс-служба Сланцевского района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сланцевского района