Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Сланцевского района

В сланцевских школах звонок позвал всех детей на урок

04.09.2015 13:17

1 сентября во всех школах Сланцевского района прозвенел первый звонок. С началом учебного года более чем 3000 школьников поздравляли руководители города и района, представители Правительства Ленинградской области и комитета образования, ветераны, учителя и родители.

На торжественной линейке в школе № 3 присутствовал глава администрации Сланцевского района Игорь Федоров. Он обратился к ребятам с напутственной речью и поздравлениями, отметив, что администрация будет продолжать прикладывать все усилия для того, чтобы учебный процесс в Сланцевских школах проходил в комфортных условиях с использованием необходимого современного оборудования. Учеников, их родителей и педагогов поздравилитакже директор школы № 3 Владимир Калининский и ветеран Великой Отечественной войны Вера Павловна Воробьева.

Традиционно линейка завершилась звучным переливом первого звонка, который дал старт началу нового учебного года, а ребята торжественно запустили в небо разноцветные воздушные шары.

По окончании линеек школьников ждал праздник в Парке культуры и отдыха. Развлекательную программу с конкурсами, песнями и танцами для них провели веселые клоуны. Особым сюрпризом стали показательные выступления Сланцевских пожарных.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пресс-служба Сланцевского района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сланцевского района