Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Сланцевского района

В сланцевском детском саду воспитывают грамотных пешеходов, обладающих прекрасным чувством юмора

02.02.2017 17:21

Почувствовать себя в роли участников клуба веселых и находчивых смогли воспитанники подготовительных групп № 5 и № 6 Сланцевского детского сада №7, в котором прошел КВН «Юный пешеход». Сценарий был классическим: здесь были и приветствия команд, и разминка, и домашнее задание, и конкурс капитанов, но всё их содержание был пронизано темой соблюдения правил дорожного движения. Кроме вышеперечисленных конкурсов были «Ралли Дакар», «Прочти стихотворение», «Загадки». Помощниками ребят были их родители, для которых был  проведен специальный конкурс «Вопросы для болельщиков».

Присутствовавшая на мероприятии в качестве члена жюри инспектор по пропаганде ОГИБДД В.Ю.Степанова внимательно следила за правильностью ответов дошколят, а также указала на некоторые ошибки, которые ими были допущены, акцентировала внимание ребят на необходимость обязательного соблюдения ПДД при любых обстоятельствах.

Проигравших в КВН не было, так же, как и не бывает поражений на дороге для тех, кто всегда соблюдает правила дорожной безопасности.

Пресс-служба Сланцевского района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сланцевского района