Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Сланцевского района

В Сланцевском районе подведены итоги районного смотра-конкурса «Ветеранское подворье»

31.08.2016 18:25

В этом году победители определялись в 13 номинациях.  Участников конкурса поприветствовали заместитель главы администрации Р. Саитгареев. Он поблагодарил их за многолетний добросовестный труд, за любовь к земле, за достойный пример, который они подают детям и внукам. Безмерное трудолюбие сланцевских ветеранов отметила и председатель общественной ветеранской организации Т.Н. Прокофьева. Она также выразила благодарность руководителям района,  председателям первичных ветеранских организаций, коллективу Городского Дома культуры  за большую помощь при  подготовке и проведении конкурса.

Представители Выскатского поселения О. Петухова, Н. Мещаненко и Т. Анпилогова признаны победителями в номинациях «Лучший животновод», «Лучший цветовод» и «Лучший благоустроенный участок». «Лучшим животноводом»  и «Лучшим овощеводом» стали Т. Семенова и Н. Сковородникова из Загривского сельского поселения.  В Гостицком поселении отмечены Т. Мишина  - «Лучший огородник», Н. Семенова – «Лучшее ветеранское подворье» и Т. Ефимова – «Лучший благоустроенный участок».  В Новоселье «Лучшим овощеводом» признана Е. Киркач, а «Лучший благоустроенный участок» у В. Перушкиной.  В Старополье Е. Лисина стала «лучшим овощеводом», а «Лучшим садоводом» - В. Яковлев. «Лучший благоустроенный участок» у Г. Ваулиной. Жительница Черновского поселения А. Горбачева победила в номинации «лучшие рецепты заготовок», а З. Николаева стала «Лучшим животноводом» поселения.

Среди городских участников конкурса «лучшими огородниками» стали А. Гаврилова и Л. Егорова, «Лучшим цветоводом» стала  А. Степанова,  хозяйкой «Самого красивого дома» признана И. Гайнуллина, а Т. Юшина победила в номинации «Умелые руки». «Лучший благоустроенный участок» у Г. Федоровой и Г. Осиповой.

На областном этапе конкурса, который пройдет 6 сентября в г. Гатчина, Сланцевский район будут представлять А. Горбачева, Т. Ефимова,Т. Семенова и Г. Осипова.

 

Пресс-служба Сланцевского района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сланцевского района