Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2425262728
2930
             


 1234567890

Новости Сосново

В Сосново дали старт новогодним праздникам

25.12.2014 15:12

В минувший вторник, 23 декабря на главной площади Сосново было шумно. В вечерний час на неё стянулись дети и взрослые, чтобы зажечь огни на новогодней ёлке.

Все гости праздника погрузились в волшебную сказку, в которой живут таинственные герои — Подарок, Зимушка-Зима и их друзья. Вместе с героями праздника дети танцевали, пели, отгадывали загадки, водили хороводы, а помощью волшебной шляпы даже узнавали, о чем думают сами и их родители.

Кроме того подружка Ёлочная игрушка наградила грамотами, ценными подарками и сладкими призами всех ребят, которые участвовали в конкурсе на создание своими руками украшений из подручных материалов.

Долгожданным событием для всех стало появление сразу трёх Дедов Морозов: один пришёл с окраины Сосново, остальные два прибыли из Снегирёвки и Кривко. Вместе с ребятами они произнесли заклинание и с помощью волшебных посохов зажгли огни на нарядно украшенной ёлке.

Свои музыкальные поздравления на протяжении всего праздника сосновцам дарили таланты из ансамбля «Золотинки», а также театра танца «Вдохновение».

Автор: Анастасия Панфилова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сосново