Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Тихвинского района

В Тихвине День семьи отметили концертом

20.05.2014 19:47

15 мая в Международный день семьи в тихвинском Дворце культуры прошло праздничное мероприятие, посвященное этой замечательной дате.

Со словами поздравлений к зрителям обратился и.о. главы администрации Тихвинского района Александр Тимков, который отметил, что семья – это самое важное, что может быть у человека. Глава также напомнил, что впереди нас ждет целая череда знаменательных дат – 1 июня отмечается День защиты детей, 15 июня пройдет набирающий популярность День отца, а 8 июля – День семьи, любви и верности.

Приятным моментов торжества стало чествование семей, которые в этом году отметили или отметят значительный юбилей совместной жизни. На сцену были приглашены «Золотые» юбиляры (50 лет совместной супружеской жизни)Степановы Роза Васильевна и Евгений Васильевич, а также «Бриллиантовые» юбиляры» (60 лет совместной жизни) Жупановы Василий Лаврентьевич и Галина Николаевна, Чайкины Татьяна Константиновна и Федор Константинович.

 

Не остались без внимания и семьи-участники конкурса «Почетная семья Ленинградской области» в разные годы: Ануфриковы Наталья и Олег, ПищевскиеНаталья и Игорь, Лобань Наталья и Константин, Зайцевы Лилиана и Николай. Кстати, в этот же день в Гатчинском районе проходил областной праздник, посвященный Дею семьи, где чествовали победителей конкурса «Почетная семья Ленинградской области-2014», в числе которых и тихвинская семья Шевелевых.

Также особые слова прозвучали для Краковской НиныГромовой Надежды, Гибирт ВалентиныПрядковой Галины – женщин, которые награждены почетным знаком Ленинградской области «Слава матери».

Позже зрителей поздравил депутат Законодательного Собрания Ленинградской области Александр Петров, который возглавляет в ЗакС постоянную комиссию по здравоохранению и социальной политике.

В подарок зрителям свои лучшие творческие номера преподнесли коллективы художественной самодеятельности.

На фото: и.о. главы администрации и семьи-юбиляры.

Пресс-служба Тихвинского района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Тихвинского района