Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Тосненского района

В Тосненском районе живут лучшие молодые избиратели

07.04.2014 14:21

28 марта 2014 года в городе Гатчина на базе Государственного института экономики, финансов, права и технологий состоялся VI Фестиваль молодых избирателей Ленинградской области. В Фестивале приняли участие 16 команд из муниципальных районов и городского округа, а также команды образовательных учреждений Ленинградской области и Санкт-Петербурга.

Фестиваль проводился в 2 этапа: представление команд и конкурс на лучший аргументированный призыв к участию в голосовании на выборах (либо участие в выборах в качестве кандидата). Все команды подготовили интересные выступления, которые оценивались беспристрастным жюри в составе представителей Леноблизбиркома, комитета по молодежной политике, комитета общего и профессионального образования, администрации города Гатчины и Молодежной избирательной комиссии Ленинградской области.

Победителем VI Фестиваля молодых избирателей Ленинградской области стала команда Тосненского муниципального района. Второе место заняла команда Дружногорского городского поселения и третье место – команда Сяськелевского сельского поселения, обе – Гатчинский муниципальный район. Победителям были вручены грамоты, кубки и ценные подарки, остальные команды получили грамоты за участие в Фестивале.

Избирательная комиссия Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Тосненского района