Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Выборгского района

В Выборгском районе на молодежном балу чествовали лучших

21.12.2012 11:18

Традиционно в Выборгском районе в преддверии новогодних праздников на молодежном балу главы администрации подводятся итоги в сфере молодежной политики за уходящий год, сообщает пресс-служба администрации района.

19 декабря 2012 года талантливых молодых лидеров и предпринимателей, победителей всероссийских конкурсов и олимпиад, авторов и руководителей выдающихся молодёжных проектов торжественно отметили грамотами и благодарственными письмами главы администрации Выборгского района и благодарностями комитета по молодежной политике Ленинградской области.

Бал открыл глава районной администрации Александр Лысов. Он отметил, что в зале присутствуют самые достойные и талантливые молодые люди Выборгского района. Среди них как спортсмены - победители и призеры различных чемпионатов, так и творческая молодежь. Он поблагодарил присутствующих за активное участие в экономическом, политическом, культурном и социальном развитии района и передал слова благодарности от первого вице-губернатора Ленинградской области Константина Патраева, который в 2007 году инициировал проведение первого молодежного бала.

Высокие результаты работы в сфере молодежной политики в 2012 году отметил заместитель председателя совета депутатов Выборгского района Валерий Школдин. Он добавил, что особое внимание уделяется не только спортивным достижениям, но и интеллектуально-духовному развитию: «Здоровый образ жизни – залог успеха в будущем, а он должен содержать как духовное, так и физическое развитие».

На балу были подведены итоги года и вручены награды талантливым молодым людям Выборгского района, добившимся достижений в течение 2012 года. За выдающиеся достижения молодые люди получили:
- дипломы лауреатов премии главы администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области,
- благодарственные письма главы администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области за большой личный вклад в развитие молодежной политики, проявление патриотизма и гражданственности в общественной и трудовой деятельности,
- благодарности комитета по молодежной политике Ленинградской области.
- дипломы комитета спорта, культуры и молодежной политики администрации Выборгского района за развитие творческого и профессионального потенциала молодежи, воспитание чувства патриотизма, гражданской ответственности у молодых людей.

Лучших и достойных, самых умных и талантливых также поздравили председатель комитета спорта, культуры и молодежной политики Владимир Долгих, председатель комитета образования Ольга Карвелис, начальник отдела по молодежной политике Алексей Орлов, главы администраций городских и сельских поселений Выборгского района.

Фото пресс-службы администрации МО «Выборгский район» ЛО

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Выборгского района