Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
25262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Василий Рыжков: «Мы держим курс на социально-экономическое развитие района»

29.10.2014 18:37

Сегодня в Волосовском районе Ленинградской области прошло заседание совета депутатов, на котором главой администрации избрали Василия Рыжкова, занимавшего этот пост и ранее.

Корреспондент «Леноблинформа» дозвонился до Василия Рыжкова сразу после заседания.

«Мы будем продолжать прежний курс, направленный на социально-экономическое развитие района. За последние годы у нас есть неплохие результаты и на данный момент сформирована хорошая команда. При помощи правительства и губернатора Ленобласти будем продолжать работать в прежнем направлении», - рассказал глава администрации.

Одной из самых важных и первостепенных задач Василий Рыжков назвал завершение строительства социальных объектов в Волосовском районе:

«Это и физкультурно-оздоровительный комплекс, и детский сад в поселке Рабитицы, и строительство средней школы и ФАПов на селе. Мы участвуем во всех правительственных программах, в том числе инвестиционных, которые способствуют улучшению нашего социально-экономического положения».

По словам Василия Рыжкова, обновление власти в районных поселениях добавило забот районной власти:

«Основная трудность заключается в том, что главы администраций в семи поселениях района стали новыми. В связи с этим от нас требуются дополнительные усилия для того, чтобы они понимали, для чего пришли и как работать. Мы вместе с комитетом по местному самоуправлению должны помочь им наладить работу», - говорит он.

Автор: Ксения Казанкова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области