Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости ЛОЭСК

Ведущие энергокомпании Северо-Запада обсудили подготовку к отопительному сезону 2019-2020

13.09.2019 10:34

11 сентября 2019 года в Петрозаводске, заместитель Министра энергетики Российской Федерации Андрей Черезов провел заседание Правительственной комиссии по обеспечению безопасности электроснабжения (Федерального Штаба) по вопросам подготовки субъектов электроэнергетики и объектов ЖКХ Северо-Западного федерального округа к прохождению отопительного сезона 2019-2020 годов.

В работе Штаба приняли участие представители Минэнерго России, Аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в СЗФО, Ростехнадзора, МЧС России, МВД России, Генеральной прокуратуры Российской Федерации, руководство региональных штабов СЗФО, федеральных и региональных энергокомпаний. От АО «ЛОЭСК» в заседании принял участие главный инженер компании Андрей Горохов.

- На Штабе обсуждались вопросы выполнения ремонтных и инвестиционных программ компаний, выполнения предписаний Ростехнадзора, - отметил Андрей Горохов. – Отдельное внимание уделили грядущим изменениям в законодательстве, в частности ужесточение контроля за исполнением инвестиционных программ, что обяжет энергокомпании более внимательно подходить к их планированию. Особо было подчеркнуто, что от качества работы энергетиков зависят устойчивость экономического развития региона, стабильная работа промышленных предприятий, социальной сферы и коммунального хозяйства.

Пресс-служба АО «ЛОЭСК»

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости ЛОЭСК