Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
18192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости города Коммунар

Вера Пыжова: «Женщины расцветают от любви»

06.03.2019 11:09

Глава администрации МО город Коммунар Вера Пыжова рассказала, как на женщин влияет празднование 8 Марта, какие подарки ей приятно получать в этот день, а также поделилась ожиданиями от праздника.

«Первое, что я вижу утром – букет цветов. Муж специально покупает их ночью, чтобы поздравить с первыми лучами солнца, – поведала «Леноблинформу» Вера Владимировна. – А вообще Международный женский день всегда проходит по-разному. Иногда выезжаем на дачу, а иногда идем в ресторан».

Вера Пыжова также добавила, что для нее лучший подарок – это необычные цветы. «Всегда приятно, когда знаешь, что утром проснешься, а рядом корзина ландышей или сирени. Еще люблю, когда муж на праздник дарит мой любимый торт «Наполеон», – отметила она.

Чиновница также объяснила, почему важно в этот день слышать добрые слова. «Объятия, цветы, внимание – это хорошо в любой день, но слова любви на 8-ое Марта воспринимаются теплее всего. Поэтому я желаю всем нашим женщинам любви и здоровья, – пожелала Вера Пыжова. – Ведь любить и чувствовать себя любимой – это счастье. А женщины, как известно, расцветают от любви. И от этого жизнь становится прекрасней и добрее».

Автор: Ксения Бондаренко

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Коммунар