Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2425262728
2930
             


 1234567890

Новости Первомайского

Весенний праздник отметили концертом

13.03.2020 19:34

5 марта во Дворце культуры прошел праздничный концерт, посвященный этому светлому празднику весны.

Зрительный зал заполнился красивыми, улыбающимися, счастливыми, лучшими из лучших женщинами нашего поселения. И концерт начался.

Двое ведущих, Андрей Веселов и Лев Сурков, поздравили всех присутствующих дам с наступающим праздником и пригласили на сцену для поздравительных слов главу муниципального образования «Первомайское сельское поселение» Владимира Михайловича Курносова и главу администрации МО «Первомайское сельское поселение» Сергея Ивановича Тищенкова.

В ходе самого концерта звучало множество песен в исполнении как уже полюбившихся, так и начинающих участников творческих коллективов, детскими коллективами были представлены замечательные танцы…

Весь этот чудесный праздник был признанием нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова любви и благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своими теплом и красотой.

7 марта праздничные концерты прошли в школе п. Ленинское и центре досуга и творчества п. Ильичево. Торжественность этого дня переплеталась с юмором и шутками. Радость праздника, жизнеутверждающие номера, преподнесенные выступающими в подарок зрителям, в этот день царила вокруг!

И мы еще раз желаем, чтобы каждый день в жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник - полным признательности и уважения, любви и нежности!

Группа ВК МБУК "Первомайский ИКСДЦ "Кивеннапа"

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Первомайского