Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

"ВЕСТИ" ОТКРЫВАЮТ НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ

11.01.2011 18:16

С начала нового года главная газета Ленинградской области «Вести» стала распространятся на территории сопредельных региону областей. Теперь в своих почтовых отделениях выпуски «Вестей» смогут приобретать жители Псковской и Новгородской областей. А с 1 апреля будет открыта подписка на второе полугодие 2011 года.

В конце прошлого года газета «Вести» отпраздновала 20-летний юбилей и на сегодняшний день является самым многотиражных печатным изданием Ленинградской области. Число подписчиков газеты составляет порядка 40 тыс. человек. При этом цена на издание весьма демократична – стоимость газеты самая низкая среди всех еженедельных газет, печатающих программу телепередач.

На страницах газеты свою любимую рубрику может найти каждый читатель. Здесь есть место и главным новостям; и аналитическим материалам по проблемам, касающимся каждого жителя; и публицистическим; историческим; развлекательным статьям; полезные советы для женщин и мужчин; рекомендации огородникам и цветоводам; новые рецепты для кулинаров и многое другое.

Теперь в газете «Вести» появится и новая рубрика – «Новости соседей», посвященная актуальным вопросам жизни Псковской и Новгородской областей.

Татьяна Токарева

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области