Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Первомайского

Встреча Совета ветеранов и главы администрации Первомайского поселения

03.08.2017 18:29

28 июля в неформальной обстановке в Первомайском поселении состоялась традиционная встреча членов Совета ветеранов и главы администрации. 
 

На встрече присутствовали активисты Совета ветеранов из поселков Первомайское, Ольшаники, Ильичево, Ленинское и Подгорное, а также исполняющий обязанности главы администрации МО «Первомайское сельское поселение» Сергей Иванович Тищенков.

Традиционно на ежегодной встрече членов Совета ветеранов с администрацией Первомайского поселения председатель Совета ветеранов Валентина Михайловна Клавен отчитывается о проделанной работе за прошедший период, подводит итоги деятельности Совета, знакомит присутствующих с дальнейшими планами.

Как всегда, наши ветераны, собравшись вместе из различных поселков поселения, рассказывают о наболевших проблемах, которые волнуют не только представителей старшего поколения, но и других жителей. И, рассказывая об этом, они уверены, что их просьбы будут услышаны. Как говорят сами ветераны, в Первомайском поселение уже давно налажен доверительный диалог между представителями «Золотого» фонда и администрацией. Здесь умеют слушать , а главное, слышать просьбы и обращения наших ветеранов.

Сергей Иванович Тищенков не оставил ни одно слово без внимания. В своем обращении к присутствующим во время открытия встречи он выразил слова огромной благодарности за вклад наших ветеранов в развитие поселения, за то, что наши ветераны неравнодушны к его судьбе, а их активная гражданская и жизненная позиция являются примером для многих других.

В ходе доверительной беседы обсудили очень много простых житейских вопросов. Сергей Иванович внимательно выслушал собеседников и отметил, что всем высказанным проблемам будет уделено внимание.  Ряд вопросов, требующих выяснения, будут рассмотрены в ближайшее время.

Пресс-служба администрации МО «Первомайское сельское поселение» 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Первомайского