Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости

Ветераны ВОВ выразили благодарность Кадастровой палате по Ленинградской области

23.09.2015 11:45

В филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области поступила благодарность от имени ветеранов Великой Отечественной войны за чуткое, доброжелательное и внимательное отношение.

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области успешно реализует программу по упрощению процедуры кадастрового учета для ветеранов Великой Отечественной войны. Так, проводится ряд мероприятий нацеленных на доступность услуг Кадастровой палаты для ветеранов ВОВ.

Приятной новостью для сотрудников филиала стала положительная оценка работы филиала Кадастровой палаты от самих заявителей и граждан. «Значимым направлением развития филиала является помощь и поддержка ветеранов, - говорит директор Филиала Олег Михеев. – На территории Ленинградской области действует программа по сокращению сроков рассмотрения заявлений и запросов, поступивших от ветеранов Великой Отечественной войны до 2-х рабочих дней. Помимо этого, во всех пунктах приема-выдачи документов прием и консультирование ветеранов ВОВ осуществляется вне очереди».

Напоминаем, что также специально для ветеранов ВОВ предусмотрено бесплатное выездное обслуживание, включающее в себя осуществление кадастрового учета объектов недвижимости, находящихся в собственности ветеранов Великой Отечественной войны.

Оставить заявку на выездное обслуживание можно любым удобным способом:

1. при личном обращении на пункт приема на ул. Чапаева, д.15, к.2;

2. по факсу: +7 (812)-244-19-02;

3. по электронной почте: fgu47@u47.rosreestr.ru;

4. по телефону Ведомственного центра телефонного обслуживания Росреестра (ВЦТО): 8-800-100- 34-34. 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости