Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости города Волхова

Ветеранов поблагодарили за активность

17.01.2011 12:41

Активисты волховской городской ветеранской организации подвели итоги работы в 2010 году. Председатель городского совета ветеранов Валентина Лютикова поблагодарила активистов за масштабную работу, выполненную в течение года.

Так, ветераны вспомнили о памятных поездках по местам боев на Ленинградской земле в годы Великой Отечественной войны и знакомстве с Покрово-Тервеническим монастырём, интереснейшей встрече с артистами областного Театра «На Литейном». Одним из значимых событий 2010 года стала экскурсия по родному городу с посещением новых промышленных предприятий, спортивно-оздоровительного комплекса и возведенных жилых домов, которую провели для пожилых земляков руководители администрации города Волхова.

На встрече также прозвучали поздравления в адрес победителей смотра-конкурса, посвященного 65-летию Великой Победы. Ветераны также пожелали успехов товарищам-спортсменам, участникам традиционного конкурса «Ветеранское подворье» и самодеятельным артистам.

Высоко оценил усилия ветеранов глава администрации Волховского муниципального района Сергей Акулишнин, а заместитель главы администрации города Волхов Нина Цветкова выразила благодарность совету ветеранов от имени главы администрации города Валентины Смольниковой и поблагодарила за совместную творческую работу, пожелав уважаемым землякам крепкого здоровья, оптимизма, благополучного во всех отношениях нового года.

Юлия Ильина

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Волхова