Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2425262728
2930
             


 1234567890

В России

Стащил «виагру», ушел и не вернулся

03.08.2015 13:55

Настоящая драма разыгралась в одной из аптек города Мыски Кемеровской области.

56-летний местный житель, пенсионер, по пути на свидание со своей знакомой зашел в аптеку и поинтересовался имеющимся в продаже средством для повышения потенции. Узнав, что такое лекарство есть в наличии, мужчина попросил провизора показать ему упаковку. Как только коробочка оказалась у него в руках, он бросился наутек.

Продавец бросилась догонять его, и ей помог в этом один из посетителей аптеки. Беглец был возвращен, но тут оказалось, что, удирая, он умудрился вскрыть упаковку лекарства и съесть несколько таблеток.

Полицию вызывать не стали: пенсионер побожился, что сбегает домой за деньгами, вернется и оплатит товар. Продавщица аптеки решила дать ему шанс. Однако полностью готовый к свиданию герой-любовник не спешил им воспользоваться.

Выждав около двух часов, сотрудница аптеки все же обратилась к полицейским. Мужчину вычислили по пенсионному удостоверению, которое он оставил в аптеке, и задержали.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области, сумма ущерба, который он нанес аптеке, составила более 2 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж», и герою этой новости грозит по ней до четырех лет лишения свободы.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

В России