Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2425262728
2930
             


 1234567890

Уполномоченный по правам ребенка

«Выходи во двор играть!»

01.08.2017 11:00

Под таким названием 21 июля в Выборге прошли спортивные состязания среди детских трудовых бригад Выборгского района. Уполномоченный по правам ребёнка выступил перед участниками с приветственным словом и наградил всех победителей памятными призами.

Ребята состязались в личных и командных соревнованиях по пионерболу, сквиджиболу, в комбинированной эстафете и других видах. Также состоялось внеконкурсное соревнование среди болельщиков.

Организаторами мероприятия был отдел молодежной политики администрации МО «Выборгский район», МАУ «Дом молодежи». Уполномоченный по правам ребёнка выступил перед участниками мероприятия с приветственным словом и наградил всех победителей памятными призами.

Важно, что ребята из летних трудовых бригад не только занимаются уборкой и озеленением родного города и района, но и участвуют в различных мероприятиях, которые направлены на поддержку здорового образа жизни и творческой самореализации.

В течение этого лета в трудовых бригадах Выборгского района задействовано порядка 1000 человек, из них 260 ребят - на благоустройстве Выборга. Традиционно для участников трудовых бригад организованы культурно-массовые и спортивные мероприятия, семинары гражданско-патриотической направленности, тренинги.

Пресс-служба Уполномоченного по правам ребенка

в Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Уполномоченный по правам ребенка