Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Сосново

Выпускницы-медалисты из Сосново под аплодисменты прошли по звездной дорожке

14.07.2016 17:10

Церемония чествования выпускников  школ района,  награжденных медалями «За особые успехи в учении» прошла в концертном зале Приозерской  детской школы искусств.  В этом году в Приозерском районе каждый седьмой выпускник стал медалистом - из 173 приозерских выпускников -22 закончили среднюю школу  на отлично.  Все они – призеры и победители муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по различным  предметам. Это гордость района. Его будущее,  его надежда.

Выпускников,  их учителей и родителей,  руководителей образовательных учреждений поздравила глава администрации Приозерского района Светлана Потапова. Она же вручила виновникам торжества заслуженные медали, цветы и подарки,  родителям и педагогам – благодарственные письма.  Со сцены были перечислены  заслуги каждого  выпускника-медалиста.

Анастасия Евчук, Марина ШитоваВалерия Матюх и Арина Денисенко  - выпускницы-медалистки Сосновского центра образования стали участницами этого красивого действа.

Порадовал участников и гостей праздника  один из лучших творческих  коллективов Приозерья – хореографический ансамбль «Журавушка» из пос. Раздолье.

Праздник   прощания со школой,  с детством продолжился на центральной площади Приозерска.

По информации пресс-службы Приозерского района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сосново