Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Санкт-Петербурга

Он целый час провисел на фонарном столбе разведенного Троицкого моста

06.05.2013 16:06

«Мужчина зацепился за перила и спрятался с внешней стороны моста, когда мост начал разводиться. Охрана его не заметила. Когда мост полностью развели, он влез на фонарный столб и зажег файер. Чтобы снять нарушителя, пришлось сводить мост», — сообщила РИА Новости представитель городского комитета по развитию транспортной инфраструктуры.

 Она уточнила, что перед сведением Троицкого моста специалисты ГУП «Мостотрест» должны были проверить, как далеко от него находятся приходящие в Петербург суда, чтобы исключить возможность аварии. Это заняло около часа.

 «Была вызвана полиция. Но когда мост начали сводить, мужчина прыгнул в воду, на берегу его встретил мотоциклист и быстро увез, задержать его не удалось», — сказала собеседница агентства, уточнив, что заявление в полицию по данному факту не подавалось. Она отметила, что инцидент никак не повлиял на навигацию, никакого ущерба нанесено не было.

 Ряд СМИ сообщает, что на пролете разведенного моста висел киевский экстремал по прозвищу Mustang Wanted. На официальной странице «ВКонтакте» этого любителя острых ощущений рано утром в понедельник появилось сообщение, что «вся его одежда плавает в Неве» и просит «подогнать обувь 42 размера».

Фото с официальной страницы Mustang Wanted ВКонтакте.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Санкт-Петербурга