Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2425262728
2930
             


 1234567890

Всякая всячина

Певец Витас, сбивший велосипедистку на ВВЦ, вел себя не адекватно и отказался от медицинского освидетельствования

11.05.2013 11:28

Полицейские составили в отношении водителя автомобиля «Infiniti», который накануне сбил велосипедистку на ВВЦ в Москве, административный протокол за отказ от прохождения медицинского освидетельствования, сообщил РИА Новости в субботу представитель пресс-службы столичного главка МВД. По информации правоохранительных органах, за рулем иномарки находился 32-летний Виталий Грачев, более известный как певец Витас.

«В отношении мужчины составлен протокол по статье «отказ от прохождения медосвительствования», — сказал собеседник агентства. Он добавил, что после этого мужчина был отпущен из отдела полиции.

ДТП произошло в пятницу вечером. «Около 18.30 на главной площади ВВЦ водитель «Infiniti» совершил наезд на девушку 1984 года рождения, которая каталась на велосипеде», — сказал собеседник агентства. По его словам, девушка была направлена в медучреждение. С ней, ничего серьезного не случилось. В момент ДТП она упала в сторону, а « Infinity» певца проехался по велосипеду, который оказался полностью поврежден.

Между тем, СМИ со слов очевидцев, певец вел себя неадекватно и пытался скрыться с места происшествия, при этом угрожая пистолетом девушке, которая требовала, чтобы он оставался на месте.

«Девушка хотела его остановить, открыла дверь, чтобы он вышел, он направил на нее пистолет и сказал, чтобы она не вмешивалась», - рассказывает очевидец. Остановить звезду удалось другим водителям, которые преградили ему путь. В момент аварии с певцом в машине находились ребенок.
 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Всякая всячина