Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости Всеволожского района

И. о. главы администрации Всеволожского района Владимир Драчев: «Будем помогать населению, как только можем»

18.12.2013 16:02

И.о. главы администрации Всеволожского района Владимир Драчев, чью кандидатуру сегодня утвердил Совет депутатов, рассказал о задачах и планах, которые требуют решения.

«Спасибо всем депутатам и поселениям за оказанное доверие. Наша общая задача – сплотиться и вместе поработать так, чтобы выборы в 2014 году во Всеволожском районе прошли хорошо. Будем работать над тем, чтобы урегулировать все проблемные вопросы во Всеволожском районе и сделать движение вперед. У нас работают профессионалы, думаю, что все будет хорошо», – сказал Владимир Драчев.

Он рассказал, что ближайшая важная задача для администрации района – поздравить всех жителей с наступающим Новым годом и провести все запланированные праздничные мероприятия.

«После Нового года у нас тоже очень много задач, и район готов трудиться. У нас много проблемных вопросов: это отсутствие и садиков, и поликлиник, везде большие очереди. Развитие района идет огромными темпами, а социалка не успевает. Поэтому мы будем помогать населению, как только можем. Я уверен, что и бизнес-структуры нас в этом поддержат, чтобы в 2014 году на выборах район проголосовал правильно, и население увидело, что власть может работать на благо народа», – пояснил Владимир Драчев.

Глава Всеволожского района Татьяна Зебоде в беседе с Леноблинформ так прокомментировала утверждение кандидатуры Владимира Драчева на пост и.о. главы райадминистрации:

«Я хочу поздравить Владимира Петровича с назначением. Подчеркну, что его кандидатура согласована губернатором Александром Дрозденко. Впереди у нас выборы, и нам предстоит отчитаться перед народом за то, что мы сделали за последние четыре года. Район уверено развивается в экономическом плане, стабильно имеет хорошие показатели. Конечно, работа Владимиру Петровичу предстоит непростая. На этой должности мало быть грамотным, нужно любить людей. Если любишь людей, то во власти все получится. И жители района, я уверена, это заметят. Я всегда подставляла плечо и подставлю, когда понадобится. Дай бог, чтобы у нас всегда все получалось».

Назначение Владимира Драчева прокомментировал и исполняющий полномочия секретаря Всеволожского отделения партии «Единая Россия» Владимир Маркетов:

«Для района важна стабильность, особенно сегодня. Считаю, что Владимир Драчев справится с поставленными задачами и оправдает поддержку губернатора Александра Дрозденко. Следующий год для нас – выборный. Ситуация в районе непростая, борьба предстоит острая. Но есть актив, в том числе и партийный. Мы будем взаимодействовать и с общественными организациями. Нужно объединяться вокруг простой идеи: успешное развитие района».

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Всеволожского района