Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Всякая всячина

Вместо свадебного танца влюбленные устроили марафон

25.10.2019 05:00

В Австралии жених и невеста решили завершить свадьбу пятикилометровым забегом. Об этом рассказывает газета Birmingham Mail.

Луиза и Уил Гарднер из австралийского города Ньюкасл отказались от традиционной свадьбы. Если вы заметили невесту в белом платье и жениха в рубашке и галстуке-бабочке, которые бегут рука об руку марафон – это новоиспеченная чета Гарднеров празднует свое бракосочетание.

Дело в том, что Уил и Луиза познакомились в местном беговом клубе. «Бег свел нас вместе. И это был идеальный способ для нас пожениться», – пошутил Уил.

Молодая пара пригласила на торжество своих друзей – им предложили одеться по-спортивному и пробежать вместе с молодоженами пятикилометровый марафон.

Свадьба состоялась в 7 утра, а после Гарднеры и их друзья устроили пробежку. Торжественную церемонию завершал общий завтрак в местном парке. Отметим, что на организацию свадьбы молодожены потратили 2,1 тысячи фунтов стерлингов (173 тысячи рублей).

Автор: Ксения Бондаренко

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Михаил
25.10.2019 05:39:50
Фотограф на свадьбе, как никто другой видит счастье молодожёнов, родителей и друзей! Ваши мамы и папы с волнением и трепетом в который раз могут рассказать, какой была их свадьба. Но не у всех есть свадебные фото того далёкого события. Те моменты где бабушка и дедушка были ещё полны сил, а родители были как цветущий сад.  Свадьба навсегда останется в памяти, а свадебные фотографии напомнят Вам годы юности и первые самостоятельные шаги, момент создания собственной семьи!

Оставить комментарий

Всякая всячина