Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Всякая всячина

Дочь Волочковой была дома, когда туда ворвались грабители

29.04.2013 11:36

Ограбившие дом балерины Анастасии Волочковой в Москве в момент нападения застали там дочь артистки, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы со ссылкой на предварительные данные.

Ранее источник рассказал, что около 06.30 в понедельник в полицию поступила информация о разбойном нападении на частный дом, расположенный на улице Молокова, на северо-востоке Москвы. Звонившая женщина рассказала, что трое неизвестных ворвались в дом, ударили ее, ее мужа и еще одну женщину. После этого злоумышленники связали их на верхнем этаже и забрали два сейфа. Список и стоимость похищенного устанавливаются.

По предварительным данным, на момент нападения самой балерины дома не было. В пресс-службе столичного главка МВД РФ подтвердили лишь факт произошедшего, не уточняя личности жильцов.

«По словам обратившейся женщины, в момент нападения в доме находилась дочь балерины», — сказал собеседник агентства. В пресс-службе ГУМВД по Москве официально эту информацию не прокомментировали, сообщают РИА-Новости.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Всякая всячина