Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости образования

Воспитанники Тихвинского ресурсного центра посетили цирковое представление

26.02.2019 17:52

23 февраля 2019 года воспитанники «Тихвинский ресурсный центр» посетили цирковое представление братьев Запашных в Цирке на Фонтанке.

Организованный Благотворительным фондом «Добродушие» выезд воспитанников в праздничный день стал настоящим подарком для ребят и подарил незабываемые эмоции и впечатления.

Новая постановка — это самый настоящий многонациональный калейдоскоп, сопровождающийся такими вечными темами как дружба, любовь, толерантность и согласие между людьми.

Сюжет, положенный в основу уникального шоу полон невероятных приключений болельщиков, направляющихся на Чемпионат мира по футболу 2018. Роль болельщиков досталась клоунам, которые совершают увлекательное путешествие от Северной Америки до Евразии. Добираются они и до России, ставшей на время мундиаля эпицентром притяжения всех футбольных болельщиков мира.

Зрителей на протяжении нескольких часов радовали разнообразные животные под руководством именитых дрессировщиков России, в числе них выступили и сами братья Запашные. На сцену выступали артисты других жанров: воздушные гимнасты, акробаты, эквилибристы, жонглеры и яркие клоуны.

Чемпионат мира по футболу успел оставить после себя огромное количество положительных эмоций и воспоминаний, как у россиян, так и у гостей нашей страны. Футбол всегда объединял людей разных национальностей, возрастов и религий. Цирк так же, как и спорт, интернационален и не имеет границ. Он понятен зрителям из разных стран мира и разного возраста — от ребенка до взрослого человека.

Пресс-служба комитета общего и профессионального образования Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости образования