Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Кировска и Кировского района

Впервые за 5 лет администрация Кировского района встретилась с предпринимателями

22.12.2014 15:44

Благодарственные письма  депутата Законодательного собрания Ленинградской области Алексея Белоуса, совета депутатов и администрации Кировского муниципального района,  а также дипломы  участников  конкурса  «Startup - 2014» и памятные подарки бизнесменам  вручали глава администрации Кировского муниципального района Ленинградской области Михаил Коломыцевзаместитель главы администрации по экономике Наталья Малык и советник главы Кировского муниципального района Григорий Антонов.

Михаил Владимирович  отметил, что администрация района заинтересована в развитии предпринимательской активности и готова оказывать необходимую поддержку.

В свою очередь,  Наталья Вадимовна,  пожелав предпринимателям успешной реализации бизнес-планов и неиссякаемого потока клиентов, заявила о том, что в скором времени возобновит свою работу совет  предпринимателей при главе администрации Кировского района.

- Теперь  у представителей предпринимательского сообщества будет возможность регулярно доносить свои мысли до администрации района, которая, в свою очередь, будет ориентироваться на  снижение затрат предпринимателей и  повышение эффективности бизнеса,  -  подчеркнула в своем выступлении Наталья Малык. -  Надеемся, что экономическая ситуация в стране вам не помешает,  и предприятия  будут  развиваться дальше. Ведь, вы  -  это наша опора.

В рамках встречи была представлена презентация о мероприятиях, реализованных в 2014 году  администрацией совместно с Фондом поддержки  предпринимательства, об уникальных проектах начинающих предпринимателей,  получивших субсидии от администрации Кировского района  в рамках софинансирования с  Правительством Ленинградской области, а также  были обозначены планы по взаимодействию с предпринимателями на 2015 год.

Напомним, что на территории Кировского района  зарегистрирован 2521 индивидуальный предприниматель, осуществляют свою деятельность  1144 субъекта малого бизнеса и 21 среднее предприятие.

 

Диана Дудяк, пресс-служба Кировского муниципального района Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Кировска и Кировского района