Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ломоносовского района

ВРУЧЕНИЕ ЗОЛОТЫХ МЕДАЛЕЙ В ПРЕЗИДЕНТСКОЙ БИБЛИОТЕКЕ

26.06.2014 16:32

20 июня в Санкт-Петербурге, в Президентской библиотеке состоялась торжественная церемония чествования 305 выпускников школ Ленинградской области, награжденных золотой медалью Ленинградской области «За особые успехи в учении».

В блестящей компании, собравшейся на торжественную церемонию в белоколонном зале Президентской библиотеки, были и девушки из Ломоносовского района: Анна Новикова из Низинской средней школы, Анастасия Белякова и Анастасия Володина из Ломоносовской школы №3, Ирина Ковальчук из Ропшинской средней школы и Юлия Василенко из Гостилицкой школы.

Наши медалистки, умницы и красавицы, уже определились с тем, куда пойдут учиться дальше. Юля Василенко собирается выучиться на инженера-эколога, Ира Ковальчук – стать экономистом; она полюбила точные науки благодаря учителю математики. Любовь к химии определила и выбор Насти Володиной, хотя девочка хорошо рисует и, возможно, когда-нибудь станет художником. А что: совмещал же великий композитор Бородин занятия химией и музыкой! Аня Новикова собирается изучать языки, а Настю Белякову привлекает веб-дизайн. И все же общее настроение в этот переломный момент в их жизни выразила Юля Василенко: «На сердце немного тревожно; боюсь выбрать дело не по душе и потерять время!». Всё у вас получится, золотые наши девочки! Вы уже доказали, что умеете трудиться, обладаете настойчивым характером и хорошими способностями. Это – много. Удачи вам!

Текст и фото: Надежда КИРДЕЕВА

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ломоносовского района