Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости города Коммунар

Всех коммунаровцев – с праздниками!

03.01.2021 10:59

Всех коммунаровцев – с праздниками!

С Новым годом жителей города поздравили глава Администрации МО город Коммунар Вера Пыжова и глава МО город Коммунар Людмила Шагай.

Дорогие друзья! Новый год – это время светлых надежд и радостных ожиданий! Время исполнения желаний и веры в благополучное будущее. В эти дни мы живем с чувством особой радости и в предвкушении волшебства.

Уходит в историю 2020 год. Он запомнится нам как год 75-летия Великой Победы. От всей души поздравляю с новогодними праздниками ветеранов и людей старшего поколения, всех, кто прошел через тяжелейшие испытания ради нас с вами, ради нашего будущего. Низкий вам поклон!

В 2020 году мы продолжили благоустройство нашего города Коммунар, ремонтировали дворовые территории и проезды, провели большую работу по строительству и модернизации городской коммунальной инфраструктуры, создали еще одно общественное пространство в парковой зоне «Яблоневый сад»! Все эти мероприятия направлены на то, чтобы наш город стал еще более привлекательным и благоустроенным! Я хочу от всей души поблагодарить всех за работу, неравнодушное отношение к тем преобразованиям, которые проводятся в городе, за стремление сделать родной город лучше и краше!

Новый год, это прежде всего семейный праздник! В каждой семье свои традиции празднования нового года, но всех нас в эти дни объединяет атмосфера добра и радости! Пусть взаимопонимание и любовь навсегда поселяться в вашем доме и помогут преодолеть любые трудности! Пусть будут здоровы ваши родители и дети! Пусть сбываются ваши самые смелые замыслы и самые заветные мечты! Желаю вам мира, добра и удачи!

В.В. Пыжова, глава Администрации МО город Коммунар
 

 



Дорогие коммунаровцы! Мы прожили с вами непростой год, который нас многому научил, мы справились и будем работать дальше на развитие нашего города, для его будущего.

В наше непростое время хочется пожелать вам доброты вокруг, тепла и уюта в ваших домах, здоровья вам и всем вашим близким. Чтобы спокойно и счастливо росли, учились и жили наши дети.

Верьте в себя, действуйте и тогда у вас все будет получаться. Желаю вам удачи во всех ваших начинаниях. Пусть наступающий 2021 год будет насыщен новыми творческими проектами, креативными идеями, пусть вам сопутствует финансовый успех.

С праздником! С Новым годом!

Л.А. Шагай, глава МО город Коммунар

 

 

 

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Коммунар